Почему мой сайт Azure больше не виден?

1

Я создал новый веб-сайт и опубликовал его (через Visual Studio) до Azure. Первоначально все работало нормально.

Но после повторной публикации веб-сайта несколько раз сайт перестает отвечать - то есть он показывает ошибку "Сервер не найден" в Firefox или "Эта страница не может быть отображена" в IE).

Теперь любой новый веб-сайт, который я публикую, показывает ту же ошибку. (Здесь был опубликован базовый тестовый сайт, поэтому вы можете увидеть сообщение: http://www.test-website.azurewebsites.net)

Ранее опубликованные веб-сайты все еще работают; это просто новые веб-сайты, которые терпят неудачу.

Кто-нибудь знает, почему это происходит?

Дополнительная информация:

Веб-сайт был создан с использованием Visual Studio 2012 С# ASP MVC.NET 4.5

На сайтах используется уровень ставок Microsoft "Свободный".

На счету Azure имеется 3 веб-сайта.

  • 2
    этот сайт прекрасно загружается без www , который в любом случае обычно не является частью лазурного URL.
  • 0
    Да! Это проблема. Спасибо. (См. Мой ответ Мэтью Хаугену для более подробной информации.)
Показать ещё 2 комментария
Теги:
azure
azure-web-sites
asp.net-mvc
publish

1 ответ

3
Лучший ответ

Клэйс вкратце остановился на этом комментарии, и я сделаю еще один шаг. Ваша ссылка не должна начинаться с www. когда вы посещаете домен .azurewebsites.net.

Если вы просто печатаете это, то это проблема.

С другой стороны, учитывая, что вы спрашиваете об этом, мне интересно, может ли ваш файл конфигурации немного перепутаться в VS. Когда вы запускаете мастер публикации, попробуйте вернуться к странице на пару страниц с помощью текстовых полей и дважды проверьте, что ни один из них не ссылается на www. версия. Если они это сделают, просто снимите это.

Эти настройки не должны влиять на публикацию, но она будет определять, к какому URL-адресу нужно перейти, когда публикация завершается, поэтому вы обязательно захотите получить это исправление, если оно неверно, иначе это будет продолжаться.

  • 0
    Да, комментарий Клэйса действительно определяет проблему. Но это не связано с настройками профиля публикации; это из-за Firefox / IE. Firefox / IE настаивает на установке www. перед URL. В IE это можно обойти, поместив HTTP: // впереди, но Firefox игнорирует это и ставит www. обратно. Если я открою веб-сайт в Chrome, он отображается нормально. К сожалению, у меня пока недостаточно репутационных баллов, чтобы «пометить» ваш ответ. Сожалею. :(

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню