android - закладка в epub reader?

1

Я разрабатываю epub-ридер, используя epublib. Я хочу добавить в него функциональность закладки. Любые подсказки, как добавить его? Кроме того, какие свойства webview мне нужно, чтобы получить текст из webview, не используя emulateShiftHeld(), но напрямую. Кроме того, где я должен использовать findAll() для веб-просмотра?

  • 0
    Привет Рохит, Можете ли вы помочь мне, я также делаю то же самое чтение .epub файл, закладки, поиск вещей. заранее спасибо
  • 0
    @PrathameshTalathi Пожалуйста, создайте новый пост и задайте там конкретные вопросы. Я прекратил чтение epub, поэтому я не смогу помочь тебе :)
Теги:
webview
epub

1 ответ

1
Лучший ответ

Закладка для страницы в веб-обзоре... Хорошо, если вы загружаете страницу один за другим, вы можете сохранить URL-адрес страницы для своей закладки или если вы показываете целые страницы один раз, то в моем случае я использовал прокрутку позиции webview, я просто сохраните текущую позицию прокрутки Webview и загруженный URL-адрес страницы.

  • 0
    У меня тогда 2-й случай .. Я проверил api позиции прокрутки. Это сделает работу. но если размер шрифта изменится, как вы это сделаете?
  • 0
    В этом случае вы должны хранить все состояние, и я думаю, что вы должны загрузить тот же стиль, что и при сохранении его в качестве закладки.
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню