Android Facebook сообщения из приложения

1

Я хотел бы, чтобы пользователь мог отправлять/делиться своим фейсбуком с моего приложения для Android. они будут размещать строку, содержащую ссылку

Хотя пользователю, возможно, придется войти в facebook, чтобы сделать это, я не совсем верю, что мне нужно "зарегистрировать" приложение Android с Facebook, чтобы вначале получить какой-нибудь ключ oauth.

Пользователь должен иметь возможность щелкнуть по кнопке, войти в свою фейсбук и автоматически опубликовать ее.

Для этого нужна полная регистрация oauth и приложений только для этой функции? http://developers.facebook.com/docs/mobile/android/build/

благодаря

Теги:
facebook
oauth

1 ответ

2
Лучший ответ

Да OAuth работает над определенными протоколами, которые все приложения должны согласовать. OAuth позволяет вашему приложению получать доступ к вашему профилю пользователя или выполнять некоторые другие работы от имени пользователя, как только пользователь авторизует ваше приложение.

Хотя Google разрешает анонимное установление связи OAuth, но по-прежнему не рекомендуется вообще. Регистрация вашего приложения означает, что когда пользователь будет перенаправлен на страницу входа в систему, система OAuth сообщит пользователю о том, откуда он будет поступать, и если приложение зарегистрировано у них или нет.

На любопытной нотной сыворотке вы не хотите регистрировать свое приложение как одноразовый процесс, который не займет больше 10 минут?

  • 0
    было просто любопытно

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню