AngularJS блокирует все маршруты, пока не будет выполнено обещание аутентификации

0

Я пишу одностраничное приложение в AngularJS, которое должно знать, был ли пользователь вошел в систему перед запуском каких-либо маршрутов вообще.

Я использую бэкэнд Django, который поддерживает анонимные сеансы, поэтому просто глядя на файлы cookie, которые я не могу понять, если пользователь вошел в систему или анонимно. Поэтому, чтобы найти это, я хочу сделать запрос Ajax для поддержки в Angular application-global .run() и задержать любое выполнение углового приложения до тех пор, пока этот запрос не завершится.

Как мне это сделать?

  • 1
    Я хотел бы предложить вам использовать github.com/angular-ui/ui-router/wiki#resolve в ui-router или перехватчик http docs.angularjs.org/api/ng/service/$http .
  • 0
    Для ваших нужд вы должны использовать UI-Router Resolution. Но лучше проверить ответ сервера с помощью перехватчика http и перенаправления пользователя в случае сбоя аутентификации.
Показать ещё 10 комментариев
Теги:

1 ответ

0

Создайте директиву, которую вы можете разместить на каждом представлении. Наш проект имеет базовый вид с использованием бритвы, поэтому он упрощает работу. Пусть директива ждет обещания и только сделает контент видимым, когда он будет разрешен.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню