Как отправить уведомление, не имея пользователь, чтобы зарегистрировать свой адрес электронной почты

1

Я читал об отправке уведомлений всем моим пользователям Android. Я нашел Google Cloud Messaging (GCM). Однако эта служба действительно не дает то, что я хочу. Пользователь, который загружает мой Android, должен будет зарегистрировать свой идентификатор электронной почты, прежде чем они смогут получать сообщения с моего php-сервера.

Однако я желаю, чтобы любой, кто загружает сервер, будет иметь возможность получать уведомления с моего php-сервера без необходимости проходить процесс регистрации его идентификатора электронной почты.

Пожалуйста, есть ли какая-либо услуга, которая может это сделать или есть выход? Спасибо.

Теги:
google-cloud-messaging

2 ответа

1
Лучший ответ

Я не использовал GCM, но я использовал Parse в своем приложении. Это довольно просто, бесплатно, и он обеспечивает приятный интерфейс для отправки Push-уведомлений. Вам нужно только зарегистрировать своего пользователя на канале (или нет, а по умолчанию - широковещательная передача), и пользователю ничего не нужно делать.

Если вам не обязательно отправлять ваши уведомления с вашего сервера, это хорошее решение. Ознакомьтесь с учебником по парсе на Android для отправки уведомлений Push.

0

Реализация GCM в вашем приложении может работать независимо от процесса регистрации электронной почты, если вы хотите сохранить оба. В тот момент, когда пользователь запускает ваше приложение в первый раз, вы можете сообщить приложению зарегистрировать устройство в службе GCM, проинформировать свой зарегистрированный php-сервер и немедленно начать прослушивание сообщений с вашего php-сервера. Все это можно сделать за кулисами, без ведома пользователя.

Вы можете узнать больше об услуге GCM (и демо - приложении) здесь.

  • 0
    Моя проблема заключается в том, как зарегистрировать пользователя за кулисами. Пожалуйста, есть ли уроки для регистрации устройства за кулисами на стороне клиента. Я был бы очень благодарен.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню