Порядок компонентов Android DatePicker

1

Я создал пользовательский DatePicker который расширяет компонент пользовательского интерфейса android DatePicker. Мне понадобилось это, чтобы сделать возможным параметр видимости для каждого DatePicker представления DatePicker (день, месяц и год). Я сделал это возможным, скрывая представления от DatePicker по его индексу.

Я получаю индекс каждого компонента, получая такой формат даты, как этот DateFormat.getDateFormatOrder(context), это возвращает массив символов, например {m, d, y}, поэтому я могу получить порядок компонентов DatePicker и скрыть их.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что на некоторых устройствах DatePicker позиционирует свои компоненты по выбранному языку пользователя, а не по выбранному формату даты.

Как я могу получить DatePicker компонентов DatePicker? Или как я могу понять, что DatePicker будет позиционировать свои компоненты по языку или дате?

Обратите внимание, что я разрабатываю это на Android API уровня 2. 1++, и я бы предпочел не создавать свой собственный DatePicker чтобы я мог сохранить DialogPicker интерфейса Android Android DialogPicker.

Спасибо!

Теги:
datepicker
locale
date-format

1 ответ

0
Лучший ответ

И, к сожалению, ответ: я должен был разработать свой собственный DatePicker, и теперь все работает отлично

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню