ivh-treeview отключить флажок для первого узла

0

Я использую IVHTREEVIEW в одном из наших приложений. Наш древовидный вид выглядит примерно так:

+ click + to see all items in list
Item
Item1.1
Item2
Item2.2

Мы показываем флажок для каждого элемента. Для конечного пользователя флажок для первого узла "Нажмите +, чтобы увидеть все элементы в списке" не имеет смысла в нашем бизнесе. Мне нужно отключить или скрыть CHECKBOX только для этого узла ("Нажмите +, чтобы просмотреть все элементы в списке"). Как я могу это сделать?

Я попытался использовать "useCheckboxes" и установить его в false, в приведенной ниже функции ivh-treeview.js. Но это не работает.

Можете ли вы рассказать мне, как мы можем достичь этого?

trvw.label = function(node) {
trvw.label = function(node) { if(node[localOpts.labelAttribute] == "Click + to see all Items in list"){
node[localOpts.useCheckboxes] = false; } return node[localOpts.labelAttribute];};
Теги:
forms
frontend
web

1 ответ

1

Вы захотите использовать шаблон настраиваемого узла и воспользоваться областью видимости области depth, которую предоставляет ivhTreeview.

В вашем шаблоне: <div ng-if="depth > 0" ivh-treeview-checkbox></div>

Здесь приведена рабочая демонстрация: http://jsbin.com/sadoguv/2/edit?html,js,output

И документы для поддерживаемых переменных области в шаблонах узлов: https://github.com/iVantage/angular-ivh-treeview/blob/master/docs/templates-and-skins.md#supported-template-scope-variables

  • 0
    Спасибо Рассел. Предполагая, что это мой DIV. Как мне использовать <div ng-if = "глубину> 0" здесь: <div class = "оккупация-список" data-ivh-treeview = "профессия" data-ivh-treeview-id-attribute = "'creationCode'" data-ivh-treeview-label-attribute = "'оккупация" "data-ivh-treeview-children-attribute ="' children '"data-ivh-treeview-selected-attribute ="' isSelected '"data-ivh-treeview -expand-to-deep = "- 1"> </ script>
  • 0
    Я исправил это сам. Спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню