Не может быть запущен 24/7 и вызван сообщением очереди

1

То, что должно быть довольно простым, превратилось, как обычно, в игру, пытаясь найти документы и проблемы с прорезями.

Я пытаюсь запустить простой webjob, работает нормально локально, но развертывание его на azure через VS2013 работает, но работает, создавая ошибку. Это, по-видимому, известная проблема, и мне нужно скопировать exe в корень опубликованных папок, поэтому я установил сборку в корневой каталог проекта. Это работает.

Webjob устанавливается по запросу на основе сообщения в очереди.

во-первых, на панели инструментов webjob я получаю предупреждения о строках соединения, но у меня есть строки в app.config AND на портале портала. Поэтому я не знаю, почему это происходит?

во-вторых, после того, как я опубликую, я щелкнул правой кнопкой мыши и запустил webjob из VS2013, он запускается и, кажется, работает. Но он работает и, в конце концов, с ошибкой. Сайт установлен всегда, и он является стандартным сайтом, а не работает ничем другим.

Итак, что я должен делать, чтобы поддерживать работу веб-камеры?

Сама работа имеет асинхронную подпись, потому что внутри она делает материал с documentdb, поэтому ждет и так далее. Поскольку, похоже, работает, я думаю, что все хорошо, но это может вызвать проблему?

Ключ, почему он запускается, а затем останавливается? Что я должен делать, чтобы это слушание для сообщений в очереди 24/7?

Теги:
azure
azure-webjobssdk
azure-webjobs

1 ответ

1

Если задание должно выполняться все время, это не on demand. Он должен быть continuous.

Если это не решит проблему, отправьте код задания.

  • 0
    Само задание основано на требовании в том смысле, что оно срабатывает, когда в очереди есть сообщение. В конфигурации сайта он всегда включен. Вот как я понимаю, что веб-работа на основе сообщения должна быть настроена. Я попробую другие варианты, если смогу ...
  • 0
    Похоже, из VS2013 я не могу выбрать тип работы, если я создаю ее вручную, тогда да, я могу создать непрерывную работу, но я не уверен, что это то, что я хочу. Я хочу задание, которое постоянно ожидает сообщения в очереди. Это задание по требованию? Иначе я просто теряю циклы, перезапуская задачу?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню