AngularJs очень медленно на IE

0

Мы столкнулись с очень большим ухудшением производительности в браузере IE при создании крупномасштабного веб-приложения с помощью AngularJs! Приложение работает безупречно гладко в Chrome и FireFox, но очень медленный и неприемлемый пользовательский интерфейс в Internet Explorer 11!

Я искал много сообщений и не мог найти ключ к определению проблемы. Мы отбросили последние исправления IE, но проблема все еще сохраняется.

Любая помощь будет оценена по достоинству. Благодарю.

  • 0
    На это практически невозможно ответить. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию, можете ли вы сравнить два одинаковых (небольших) процесса и сравнить их время выполнения? Вы что-нибудь профилировали?
Теги:
web
internet-explorer

2 ответа

2
Лучший ответ

Я нашел это! Это была библиотека Angular Material Design, вызывающая всю медлительность всей страницы. Как только я удалил его, производительность по-прежнему вернулась (очень близко к Chrome и FireFox).

Спасибо #TehAbstraCt за ваш отзыв :)

1

Попробуйте растворить ур-приложение в компонентах, удалите несколько модулей, посмотрите, с чем он работает, с тем, чего он не делает, есть много вещей, которые отсасывает IE, поскольку мое приложение angularjs было css, начните с этого.

  • 3
    Я попробовал этот подход: чем больше компонентов я удаляю, тем быстрее он стал, но IE по-прежнему отстает в производительности по сравнению с другими браузерами!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню