Ошибка Eclipse Window Builder под Java 10

1

Eclipse работает под 0, но этот Java-проект имеет 10 уровней соответствия Java, поэтому WindowBuilder не сможет загружать классы из этого проекта. Используйте более низкий уровень Java для проекта или запустите Eclipse, используя новую версию Java.

Это ошибка, которую я получаю, когда устанавливаю конструктор окон. Я убедился, что оба Eclipse и проекта работают с одинаковыми версиями, но все равно дают мне эту ошибку.

Редактировать:

доказательство

  • 1
    Возможный дубликат качания Явы на кислородном затмении 4.7.3a? и / или Eclipse Oxygen Window Builder Ошибка с Java SE 10.0.1 . Похоже, WindowBuilder не работает с использованием Java 10.
  • 0
    Если это не работает с использованием Java 10, и я не могу вернуться к 9, что вы предлагаете мне сделать для сборщика окон.
Показать ещё 9 комментариев
Теги:
windowbuilder

2 ответа

0

БОЛЬШЕ ПРОСТОГО РЕШЕНИЯ: Эта проблема давала мне некоторые трудности, и я ненавидел стычку отката назад к предыдущей версии java, чтобы исправить ее.

Были некоторые разработчики, которые занимались альтернативным решением, которое включало использование новой функции программного обеспечения и обновление версии WB с помощью этой функции. Работала красиво. Решение выглядит следующим образом

Wim Jongman CLA Friend 2018-06-06 11:31:54 EDT

... Я только что получил отчет от пользователя, который говорит мне, что обновление до WB 19.2. помог решить эту проблему для него:

Проверьте установку новой ссылки на программное обеспечение из [1] Используйте сайт обновления из [2] Выберите, чтобы установить все, кроме материалов, требующих WDP

[1] http://help.eclipse.org/oxygen/index.jsp?topic=%2Forg.eclipse.platform.doc.user%2Ftasks%2Ftasks-129.htm&cp=0_3_17

[2] http://download.eclipse.org/windowbuilder/WB/integration/4.8/

0

Решение FOUND

Опуститесь на Java 9 и убедитесь, что у вас есть 3.a Eclipse, и вы хороши! http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-javase9-3934878.html Существует ссылка на получение Java 9.

Спасибо, всем, что помогло!

  • 0
    У меня именно эта версия Eclipse и java 9 и не работает - именно поэтому я и попал сюда.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню