Код ошибки 1 пункт установки -e. в спортзал ретро на окнах

1

я пытаюсь установить и настроить тренажерный зал ретро в соответствии с этим уроком

https://www.youtube.com/watch?v=CFa6NhLgeL0&list=PLTWFMbPFsvz3CeozHfeuJIXWAJMkPtAdS&index=2

но когда я установил pip -e. я понял ошибку

Command "c:\users\liamp\appdata\local\programs\python\python36\python.exe -c "import setuptools, tokenize;__file__='C:\\Users\\LiamP\\gym-retro\\setup.py';f=getattr(tokenize, 'open', open)(__file__);code=f.read().replace('\r\n', '\n');f.close();exec(compile(code, __file__, 'exec'))" develop --no-deps" failed with error code 1 in C:\Users\LiamP\gym-retro\

я попытался обновить подмодули перед сборкой, но это не исправило. Я устанавливаю его через Git CMD в Python 3.6 на Windows

Теги:
openai-gym

1 ответ

0

Сначала вам нужно будет установить 64-битную версию MSYS2 MinGW, как указано в документации по установке из исходного кода:

После того, как вы установили msys2, откройте 64-разрядную строку MSYS2 MinGW (в меню "Пуск"> "64-разрядная MSYS2") и выполните следующую команду:

pacman -Sy make mingw-w64-x86_64-gcc

Как только это будет сделано, закройте приглашение и откройте приглашение Git CMD (в меню "Пуск"> "Git") и выполните эти команды. Если вы установили MSYS2 в альтернативный каталог, используйте его вместо C:\msys64 в команде.

path %PATH%;C:\msys64\mingw64\bin;C:\msys64\usr\bin
set MSYSTEM=MINGW64

После этого вы можете запустить pip3 install -e. под каталогом спортзала ретро. Обратите внимание, что вам не нужно clone gym-retro если вы уже сделали это. Однако вы должны выполнить команды path, set и pip3 install в одном и том же терминале (т.е. без закрытия и повторного открытия).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню