C ++ Visual Studio: получить список свойств отладки

0

Как я могу установить свойства моего режима выпуска так же, как мои свойства отладки? Зная, что у меня нет страницы свойств отладки. Есть ли способ получить его (вместо копирования по строкам), чтобы добавить его в мой режим выпуска? А если нет, есть ли способ построить режим выпуска с такими же свойствами, как и отладка без прохождения листами свойств?

Теги:
visual-studio

1 ответ

0

Если вы хотите использовать одни и те же свойства проекта для Debug & Release без их копирования по строкам, решение должно использовать листы свойств.

Используйте меню View-> Другое Windows-> Property Manager Разверните проект, чтобы просмотреть конфигурации Debug & Release.

Щелкните правой кнопкой мыши на Debug и выберите " Добавить новый лист свойств проекта...", чтобы создать его.

После заполнения своих свойств вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по Release и выбрать " Добавить существующий лист свойств " и выбрать тот, который вы только что создали, чтобы обе конфигурации имели один и тот же лист свойств.

Если у вас уже есть лист свойств в вашем проекте, его имя должно появиться в Property Manager при расширении узла Debug или Release. Если вы хотите найти путь к файлу для этого листа свойств, выберите его имя и нажмите ALT + RETURN. На панели "Свойства" должно отображаться полное имя пути.

если у вас уже есть тот, который вы хотите использовать также в этой конфигурации.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню