Android -> Facebook войти без диалога?

1

Я ознакомился с учебным пособием по использованию Facebook SDK в разработке Android, часть 1 и с использованием Facebook SDK в разработке Android, часть 2, чтобы создать вход в Facebook. Но там, как только я нажимаю кнопку входа в систему, появляется стандартный диалог входа в систему... Тем не менее, я хочу, чтобы он входил в систему с уже установленными учетными данными, без этого диалогового окна, например, с функцией входа в систему, которая принимает "электронную почту" и " пароль "и возвращает, скажем, имя пользователя.

Как вы думаете, как лучше всего это сделать?

Я долго искал веб-сайт, и везде он говорит, что вы не можете избавиться от стандартного диалогового окна входа, НО, если мы посмотрим на приложение Messenger, Бельгия, человек !, у него есть пользовательский экран входа в систему! Как они это сделали? :)

Изображение 174551

Теги:
facebook

1 ответ

3

Лучше вам следовать официальным инструкциям Facebook, потому что Facebook все время меняет API, поэтому даже если в какой-то статье в Интернете действительно хорошие учебники или руководства... они быстро "устарели".

Обновленная информация всегда здесь:

Вы можете получить рабочий пример в Facebook SDK для Android (GitHub).

Я следил за этими инструкциями, и я получил регистрацию, и вам не нужно снова входить в систему (вам нужно будет снова войти в систему, только если токен, который вы получили при регистрации, больше недействителен, или ваш пользователь намеренно отключил ваше приложение от Facebook),

  • 0
    Спасибо за чаевые! И все же возможно ли сделать первый вход в систему без этого диалога? Я уже создал свой очень милый диалог, в котором пользователь вводил свои учетные данные.
  • 0
    @ user296516: на данный момент вы не можете использовать пользовательский логин fb, кроме (диалоговое окно fb webview или официальное логин приложение для Android android)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню