Реорганизация существующего настольного приложения в технологию, поддерживающую несколько платформ

1

Недавно мы столкнулись с проблемой, когда нам пришлось переносить приложение Existing Desktop (.NET 3.5) (которое связывает службу WCF и веб-сервис) с технологией, которая может соответствовать следующим:

Если поддержка IPAD должна поддерживать IPhone должен поддерживать Android. Должен ли поддерживаться Windows Mobile. Должен быть на WEB-основе, чтобы он мог работать на DT. Оптимизирован в производительности. Прохладный интерфейс.

С таким количеством технологий, которые могут помочь им всем. Это стало проблемой для нас, чтобы завершить одну на другую. До сих пор мы думаем о веб-приложении в ASP.NET MVC-4 (Как мы, инженеры.NET). Мы открыты для предложений.

Спасибо за ваши предложения и время, которое вы посвящаете мне в помощь.

С уважением Sumeet

Теги:
asp.net-mvc
design

1 ответ

0

Взгляните на проект MONO, это проект с открытым исходным кодом, целью которого является создание платформы.net для linux/mac os. Монообработка веб-сайтов для мобильных телефонов действительно имеет лицензионный сбор для развертывания на устройстве или распространения приложения. также phonegap, который позволяет использовать javascript и html5 разметку для создания собственных кросс-платформенных приложений для мобильных платформ. PhoneGap Website

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню