Может ли приложение WPF работать в режиме Win 8.1 Kiosk

1

очень простой вопрос, который я изо всех сил пытаюсь найти ответ. Может ли приложение WPF работать в режиме киоска Windows 8.1?

Спасибо заранее!

  • 0
    Смотрите здесь : «... Вы должны иметь в виду, что это приложение должно быть современным приложением и не может быть настольным приложением ...».
  • 0
    @Clemens, спасибо за ответ. Как упоминалось в предыдущем посте, я рассматриваю использование элемента управления System.Windows.Controls.WebBrowser, поскольку элемент управления WebView создает много проблем, в отличие от элемента управления System.Windows.Controls.WebBrowser.
Теги:
wpf
windows-8.1

1 ответ

1
Лучший ответ

Очень простой ответ: Нет.

Режим Imersive для Windows использует свою собственную платформу: WinRT.

Хотя он очень похож на WPF, и вы можете повторно использовать большую часть своих С# и XAML-кода, но вам обязательно нужно будет исправить множество вещей, поскольку WinRT использует много методов Async.

  • 0
    Спасибо! Не тот ответ, который я искал .... если честно! Я специально хочу использовать элемент управления System.Windows.Controls.WebBrowser в WPF, потому что WebView в WinRT создает много проблем.
  • 0
    Да, в самом деле. Кроме того, WinRT довольно ограничен, когда дело доходит до ввода-вывода и работы в сети, может кого-нибудь разозлить, я это чувствую.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню