Как получить значения, хранящиеся в remoteMethod ()

0

Я хочу получить результаты, которые хранятся внутри /geoCodes/geocode. Мне удается вставлять в него значения, но я не могу получить результаты для отображения в моем html.

Исследователь Strongloop

Консоль для отображения результатов

        // maplink sample: http://maps.google.com/?q=37.2110625,-121.8054238
        var maplink = "http://maps.google.com/?q=" + lat + "," + lng;
        console.log('maplink is ' + maplink);
        // make a callback function cb
        cb(null,maplink);
  • 0
    Что именно является ожидаемым поведением и чем отличается фактическое поведение?
  • 0
    Он получит входные данные и вернет карту-ссылку, которую я уже могу получить, но результаты отображаются в консоли, а это не то, что мне нужно. Я хочу поместить возвращаемое значение (maplink) в мой HTML. @MarcoS
Показать ещё 2 комментария
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Чтобы приложение "браузер" получало значения от сервера, вам необходимо настроить интерфейс клиент-сервер. Например, внедрите RESTful API на свой сервер (см. Экспресс-сайт и, например, этот хороший учебник).
API вашей стороны на стороне сервера выведет некоторые методы (например, getGeoLocation), а затем в вашем приложении на стороне клиента (в браузере) будет легко получить значения из вашей службы (см., Например, этот вопрос и ответы SO),

  • 0
    Я добавил свое значение в / geoCodes / geocode и есть только метод post. Для этого нет метода get. Фотография исследователя находится наверху.
  • 0
    Итак, вы настроили API с помощью одного метода POST, приняв адрес и вернув ссылку на карту (извините, сегодня утром я достаточно сонный, но ... :-). Отлично. Вы сказали, что тестировали в консоли, и это работает. Вы проверяли это с помощью curl или в браузере?
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню