Список фрагментов и вид сетки в Android Honeycomb

1

Я хочу сделать простое приложение в сотах. Я использовал фрагмент, в левой части - список, а справа - gridview. Если я выберу элемент в списке, в правой части будет отображено подробное содержимое из элемента, выбранного в списке, а подробный контент - gridview (значок). Можете ли вы дать мне конкретное объяснение или ссылку на мою основную проблему?

Теги:
android-fragments

1 ответ

1

Я не совсем понимаю этот вопрос. Вы запрашиваете простую информацию о создании этой системы? Поскольку я не вижу никаких проблем или ошибок, которые у вас есть.

Если это так, CommonsWare может помочь.

  • 0
    нет, я имею в виду пример, который состоит из списка фрагментов и списка gridview.a в левой части, и если мы выберем элемент в списке, подробное содержимое будет показано в правой части (кнопка gridview). Пример, который вы мне дали, это Контент представляет собой список и веб-просмотр .. пожалуйста, помогите мне, спасибо.
  • 0
    Вы должны быть в состоянии экстраполировать то, что вам нужно, из статей CommonsWare и обрабатывать их в соответствии с вашими требованиями. Вы вряд ли столкнетесь с образцом, который точно дублирует ваши требования.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню