Sublime Text 3 найти системы сборки по умолчанию на OS X

0

Я не могу понять, где найти системы сборки Sublime Text 3 по умолчанию. Я хотел бы посмотреть, как выглядит система сборки по умолчанию C++ поэтому я могу создать C++11 -compliant. В Sublime 2 файлы sublime-build были расположены где-то в Library/Application Support/Sublime Text 3/Packages, однако я больше не могу найти место для Sublime 3.

Благодарю.

Теги:
sublimetext3

1 ответ

1
Лучший ответ

Необработанные пакеты в OS X расположены в /Applications/Sublime Text.app/Contents/MacOS/Packages. Если вы собираетесь обманывать их содержимое, я настоятельно рекомендую использовать плагин PackageResourceViewer. Он выполняет все перемещение, распаковку и переименование за кулисами, а если вы установите параметр "single_command": false вы получите все параметры, которые вам нужны в палитре команд. Я не могу рекомендовать его достаточно, это облегчило мою жизнь!

(Нет, я не писал это...)

Еще один совет - не изменяйте ни один из первозданных пакетов. Другие вещи зависят от них, и странные вещи могут ломаться неожиданными способами, если вы полностью удалите любой из них. Вместо этого используйте PRV и/или создайте папки с одинаковым именем в папке ~/Library/Application Support/Sublime Text 3/Packages и переопределите отдельные файлы, разместив там измененные версии.

  • 0
    Спасибо! По какой-то причине я не смог найти ответ на SO, хотя теперь я вижу, что это был обман.
  • 1
    Возможно, вы также захотите проверить C++ Starting Kit и / или C++11 предмет идей и, возможно, лучшей (хотя бы другой) подсветки синтаксиса, чем Sublime по умолчанию.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню