Как изменить max_input_vars?

1

Моя версия php - 5.4.16

У меня есть форма с 2500 полями. Это звучит странно, но на самом деле у меня отличный лист. Я прочитал лист и отобразил все данные в таблице HTML, каждая ячейка которой имеет скрытое поле, чтобы я мог опубликовать все данные и делать дальше.

Я нашел, как увеличить максимальную переменную POST в PHP? поэтому мне нужно изменить max_input_vars, но не смог найти его.

Проблема. Мне нужно изменить max_input_vars? Но я не могу найти его в php.ini

Пожалуйста помоги!!!

  • 0
    Вы пробовали ini_set() или используете .htaccess ?
  • 0
    Вы пробовали инструменты поиска - Ctrl+F , F3 , find команду?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
forms
post
ini

1 ответ

3
Лучший ответ

Если вы не можете найти его, просто добавьте его самостоятельно;) Если он не находится в файле конфигурации (что странно), он примет значение по умолчанию 1000.

max_input_vars = 3000

Это значение невозможно установить во время выполнения с помощью ini_set, поскольку в документации, указанной в нем как PHP_INI_PERDIR, это имеет смысл, поскольку переменные запроса должны обрабатываться механизмом PHP до запуска вашего скрипта.

Вы также можете установить его в.htaccess, если хотите сделать это более конкретным для этого проекта, не затрагивая другие проекты на одном сервере.

  • 0
    Бесконечно благодарен. Его там не было, но я добавил, как вы предложили, и я работал на меня. Я установил его на 100 000 !!! :)
  • 0
    Вы должны быть более разумными в значении, которое вы используете для max_input_vars. Это может превратиться в проблему безопасности, если злоумышленник попытается залить вас информацией (вы можете подтвердить это в документации PHP) :)
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню