Как я могу скачать файлы Python .egg, когда за брандмауэром

1

Я собираюсь опробовать турбодвигатели, но я нахожусь в Windows Vista. однако из-за проблем с прокси-сервером брандмауэра, похоже, я не могу загрузить .egg файлы, которые необходимы для установки турбоуглеров для установки в моей среде Windows. У меня есть загрузочный файл, или я могу сделать загрузочный Linux USB, я могу попробовать cygwin, но я не уверен, с чего начать с cygwin, поэтому мне было интересно, что бы решить мою проблему с брандмауэром/прокси-сервером для установки чего-то вроде турбогеров.

если возможно, есть ли какая-то не-онлайн-версия турбогеров, которую я мог бы просто загрузить с посещения сайта, а затем каким-то образом импортировать эту не-онлайн-версию в мою среду python?

Большое спасибо!:)

Теги:
cygwin
turbogears

5 ответов

4

Возможно, проблема связана не с брандмауэром как таковым, а с тем, что вам нужно использовать HTTP-прокси. Если вам нужно использовать прокси-сервер, попробуйте установить переменную окружения http_proxy. Возможно, ваш брандмауэр использует аутентификацию прокси-сервера NTLM (который не поддерживает Python); в этом случае попробуйте настроить прокси-сервер APS на вашем локальном компьютере и указать http_proxy на localhost.

3

Вы можете запустить TG локально из окон. Метод установки tgsetup.py использует setuptools, который зависит от возможности вносить .egg файлы из Интернета. Лучшим подходом было бы открыть брандмауэр для яиц, как и другие. TG имеет список файлов яиц, которые вы можете попробовать вручную (возможно, из открытого интернет-соединения). Установка яйца вручную возможна, но не рекомендуется.

Если изменить правила брандмауэра невозможно, вы можете использовать Linux (загрузочную или виртуальную) установку с предварительно настроенным TG-пакетом. Например, В Fedora есть один. Таким образом, пакет TG пересекает (надеюсь) брандмауэр как файл .rpm.

2

Вы можете использовать старый брандмауэр... попробуйте бросить "? file.jpg" или "# file.jpg" в конце (без кавычек). Брандмауэр может видеть это, когда вы пытаетесь загрузить файл изображения, который он разрешит, на сервер-ответчик, вероятно, будет неважно, что вы привязали строку запроса, и (я думаю) python просто увидит яйцо.

1

Добавить python в список исключений брандмауэра. Просто убедитесь, что вы не запускаете какой-либо сомнительный код, сделанный в python, конечно.

0

Возможно, это не то, что вы ищете, но вы можете обойти прокси-туннелирование SSH. Другая возможность заключается в использовании Tor.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню