Реклама на Android

1

Я начинаю разрабатывать Android-приложение, и я видел, что в других приложениях есть такие вещи, как: скачать эту бесплатную игру, и вы заработаете 10 монет за вас.

Я полагаю, что есть какая-то компания, которая предоставляет эту услугу (правильно?), И разработчикам приложений платят за это действие.

Кто-нибудь знает компанию, которая предоставляет эту услугу, я имею в виду, что я загружаю некоторые приложения, и мне платят за каждую загрузку.

Как называется этот тип рекламы? Любые компании, предоставляющие эту услугу? благодаря

обновление: Я думаю, что я выразил желание, чтобы я хотел ошибаться. Я знаю об рекламных компаниях и о том, как добавить их код. Просто хочу знать о компании, предлагающей клиенту предложения. Клиент завершает предложение, и мне платят. Затем я даю что-то для игры клиенту. Как и в случае оплаты приложения, но клиенту не нужно тратить деньги.

  • 0
    это говорит о рекламе, но не о том типе рекламы, который я хотел ... в любом случае, спасибо
Теги:
ads

2 ответа

0
Лучший ответ

Вы должны взглянуть на это

http://code.google.com/intl/es-ES/mobile/ads/docs/android/fundamentals.html

Вы можете найти здесь, как вставлять объявления в свое приложение с помощью очень полезных руководств.

  • 0
    Я думаю, что выразил желание, я хотел неправильно. Я знаю о рекламных компаниях и как добавить их код. Просто хочу познакомиться с компанией, которая показывает предложения для клиента. Клиент завершает предложение, и мне платят. Тогда я даю кое-что для игры клиенту. Так же, как в приложении оплаты, но клиент не должен тратить деньги.
  • 0
    Хорошо, этот веб-сайт на испанском ... AndroidApps.es В объявлениях Google вы можете зарегистрироваться в качестве рекламодателя, заглянуть в admob.com ... и искать его
Показать ещё 1 комментарий
0

Есть мобильные рекламные компании (InMobi, Google, MoPub и т.д.), Которые помогут вам в этом направлении.

Я считаю, что ваш вопрос: "Скажем, у вас есть игра, и после того, как пользователь завершит уровень 1, он получит объявление, устанавливающее какое-то приложение xyz и разблокирующее следующий уровень. Если пользователь установит приложение xyz, вы получите деньги за это, а пользователь получит следующий уровень разблокирован"

Немного вещей

Рекламная сеть служит для рекламы

Объявление получилось

Когда пользователь нажимает на объявление, клик записывается на сервере отслеживания кликов

Когда пользователь открывает приложение xyz, которое пользователь установил через объявление, другой ответ записывается на сервере

Я думаю, что логика приложения должна обработать, чтобы проверить, присутствуют ли оба клика и отклик приложения xyz, чтобы позволить пользователю перейти на следующий уровень

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню