ошибка разбора при попытке установить приложения на мой телефон

1

У меня проблемы с моими приложениями на моем телефоне. Немного справочной информации, я использую последнюю версию Eclipse IDE, пытаясь получить приложения в моей галактике. Я пытался установить приложения через gmail. Когда я иду для установки приложения, я получаю ошибку синтаксического анализа, и он не устанавливается. Я также попытался использовать этот метод для установки моего приложения на htc wildfire s, но у меня такая же проблема. Есть ли быстрое решение для этого? Спасибо за ваше время; любое понимание того, что проблема, будет здорово.

Все, что я пробовал: Хорошо. У меня все еще есть ошибка синтаксического анализа, когда я пытаюсь установить мое приложение. Минимальная sdkversion была установлена равной 9, что кажется мне правильным, поскольку это уровень api для пряников, которые использует галактика (я думаю). Я еще не установил целевую sdkversion, поскольку в соответствии с инструкцией разработчика Android она не указала, что она по умолчанию соответствует minsdkversion. Я также попытался установить minsdkversion на 1 и до сих пор не повезло. Есть идеи?

Теги:

1 ответ

0

попробуйте проверить неизвестный источник в настройках ==> приложения, если вы устанавливаете нерыночное приложение.

  • 0
    Привет Мохаммед, я пробовал это также, однако я все еще получаю ошибку. Я посмотрел на несколько решений в Интернете, таких как установка файлового менеджера Astro, но проблема все еще остается
  • 0
    Рави Вьяс (Ravi Vyas) ссылается на тему, связанную с такой проблемой, как проблема ... это может быть вызвано тем, что ваша версия Android на устройстве или оборудовании не соответствует требованиям в приложении. Если вы разрабатываете это приложение, попробуйте установить их через Eclipse, это поможет вам узнать, в чем проблема ..
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню