Запрос и ответ между двумя проектами

0

Я пытаюсь работать над двумя проектами. Первый - в основном для разработки клиентской стороны (AngularJS + MVC), а второй - серверной, включая веб-API. Я хочу использовать веб-API в качестве контроллеров.

Я установил проект на стороне сервера в качестве стартового проекта. Затем установите URL (localhost:..../) в качестве URL-адреса контроллера, а затем запустите проект. После этого с видом в браузере я тоже запустил свой взгляд. (Из проекта клиента). Запрос правильно попадает в контроллер API из второго проекта, но я не сохранял никакого ответа. Я думаю, проблема заключается в различии между URL-адресами.

Каково твое мнение? И что мне теперь делать?

Теги:
url
client-side
server-side

2 ответа

0

Какой ответ вы получаете? 200 (OK) или что-то еще? вы можете получить ошибку запроса cross orgin, если вы не включили CORS в веб-api, и вы делаете запрос api с клиентской стороны проекта Angular.

  • 0
    Я проверил в режиме отладки в браузере и увидел, что длина результата составляет 744 символа. Но ответ пуст.
  • 0
    Там нет ошибки.
Показать ещё 3 комментария
0

Пожалуйста, не обращай внимания на моего бедного английского.

Два проекта обслуживаются в одном домене? Если нет, возможно, есть ошибка запроса перекрестного происхождения. Вы можете исправить это, добавив некоторые заголовки, например: header('Access-Control-Allow-Origin','*'); header('Access-Control-Allow-Methods', 'GET,POST,DELETE,PUT,PATCH'); header('Access-Control-Allow-Headers','Content-Type, Access-Control-Allow-Headers, Authorization, X-Requested-With'); header('Access-Control-Allow-Origin','*'); header('Access-Control-Allow-Methods', 'GET,POST,DELETE,PUT,PATCH'); header('Access-Control-Allow-Headers','Content-Type, Access-Control-Allow-Headers, Authorization, X-Requested-With');

  • 0
    В запрошенном ресурсе отсутствует заголовок «Access-Control-Allow-Origin». Источник ' localhost : .......', следовательно, не имеет доступа. Но у меня был установлен заголовок, как вы сказали. что я должен делать в своем проекте веб-API?
  • 0
    Вы должны установить эти заголовки в своем ответе, а не в запросе.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню