Html форма метода пост почему?

0

Извините, я не совсем понимаю, как задать этот вопрос, но в основном я заметил множество онлайн-примеров, используя

<form method="post">

Я создаю все свои формы, не указав "post" и просто беря данные с помощью С#. Я хотел бы знать, в чем преимущество указания сообщения метода и отправки формы, а не просто использования С# для запроса контрольных значений, а затем отправки формы через код позади?

Извините, если это не ясно, я попытался изо всех сил объяснить этот вопрос, немного запутавшись.

  • 2
    en.wikipedia.org/wiki/POST_%28HTTP%29
  • 0
    Хех. Стандартный ответ, который я получаю от опрашиваемых, когда спрашиваю разницу между HTTP GET и POST: «Ну, GET ... получает. Принимая во внимание, POST ... отправляет». Ну, я не могу с этим поспорить! :)
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

2 ответа

0
Лучший ответ

Поскольку HTML не является предварительно сформированным только для C#. Да, вы можете опустить его при использовании C# для запроса значений управления, но при указании method='post' вы гарантируете, что ваш html-код является кросс-совместимым. Это ваш выбор, но я действительно предпочитаю использовать method='post', это самое красивое решение.

0

Единственное преимущество, которое вы получаете, это то, что читателям вашего кода не нужно угадывать, какой метод по умолчанию для submit. Похоже, что сообщение по умолчанию - это сообщение, и чтобы указать, что просто убирает немного неопределенности для тех, кто читает html позже, все.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню