Есть ли способ вручную зарегистрировать пользователя на стороне py-транспортного сервера?

1

Я пытаюсь написать некоторые скрипты для переноса моих пользователей на ejabberd, но единственный способ, который предложил мне зарегистрировать пользователя с транспорт должен заставить их использовать своего клиента и открыть службу. Конечно, есть способ, не так ли?

  • 0
    Не уверен, что смогу дать ответ, но разве это транспорт, требующий регистрации? Или вы также ищете способ зарегистрировать их в ejabberd и на транспорте? Кроме того, какую базу данных вы настроили для ejabberd?
  • 0
    Просто транспорты. Об остальном все позаботится - в основном, я просто хочу зарегистрировать учетную запись пользователя AIM, Yahoo, MSN или MSN в своей учетной записи Jabber.
Теги:
ejabberd
xmpp

1 ответ

0
  • Пройдите один раз для каждого транспорта и зарегистрируйтесь. Захватите XMPP-пакеты.
  • Сбросить транспорт регистрационные данные с вашего текущего система в файл csv, xml файл или что-то еще вы можете знать структура.
  • Напишите script используя jabberpy, xmpppy, pyxmpp или что угодно, и подражать каждому из ваших пользователи, регистрирующие транспортирует.

Одна из проблем заключается в том, что вам, возможно, придется подключиться к Интернету для того, чтобы транспорты выходили в Интернет. Тогда вы собираетесь жить с кем-то другим. Если вы не можете получить данные текущего пароля для своего jabber-сервера, установите его по умолчанию и затем перенесите обратно после регистрации транспорта.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню