Неправильное расположение GPS в Android

1

Я использую GPS для определения местоположения с интервалом 15 секунд в приложении для Android. Он дает правильные данные, но иногда он извлекает местоположение вперед и после этого снова выбирает обратное местоположение. В результате я получаю неверный трек на карте google.

Пожалуйста помоги.

Теги:
google-maps
gps

2 ответа

1
Лучший ответ

Ваш вопрос немного расплывчатый...

Проблема с GPS заключается в том, что она сильно зависит от вашего местонахождения. Такие вещи, как высокие здания, а иногда и большие деревья, могут существенно повлиять на ваши показания GPS. Внутри структуры или снаружи также есть еще один важный фактор, который необходимо учитывать. Кроме того, в большинстве случаев GPS будет возвращать разные координаты GPS, даже если вы останетесь в одном месте.

Средняя погрешность GPS обычно колеблется между 5 и 50 м. Когда вы говорите "вперед" и "назад", я предполагаю, что вы имеете в виду, что GPS возвращает значение для позиции, которая либо опережает вас, либо позади вас.

Тот факт, что, как вы говорите, GPS большую часть времени работает, заставляет меня подозревать, что проблема, которую вы испытываете, зависит от вашего фактического физического местоположения, однако из-за неопределенного характера вашего вопроса мы можем только предполагать..,

Мое предложение состоит в том, что вы можете попробовать это в разных местах, возможно, с четким доступом к небу, а другое в переполненном районе, и вы видите, как ведет себя GPS.

  • 0
    Спасибо за помощь!
  • 1
    @ SB24: Если этот вопрос каким-то образом решил ваши проблемы, проголосуйте или отметьте его как ответ на вопрос. Это поможет другим решить ту же проблему и мотивировать других ответить на ваши будущие вопросы.
Показать ещё 3 комментария
0

Я тоже сталкивался с такой же проблемой при тестировании своего навигационного приложения Google.

Неправильное расположение приемника GPS связано с отсутствием приема сигнала от спутников GPS к приемнику GPS.

Это связано с положением вашего устройства GPS-приемника, а также зависит от качества приемника GPS.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню