Уведомление о неопределенной переменной в ошибке display.php, когда переменная была исправлена или удалена

1

У меня есть 3 экземпляра

Примечание. Неопределенная переменная (dog_title - пример одного, но есть еще два) "неопределенной переменной: dog_title в C:\wamp... display.php в строке xx.

Однако я изменил переменную в sending.php с dog_title на dogTitle, а затем обновил мою переменную в display.php. Я очистил свой кеш в Internet Explorer, но уведомление все еще появляется. Я использую wampserver, с Dreamweaver CS6. Я остановился, а затем перезапустил wampserver, но это не очистило уведомления. display.php не отражает информацию из sending.php для этих переменных.

в sending.php;

<form action="displaydogposting.php" method="post">
    <input name="dogTitle" type="text" id="dogTitle" value="" size="82" />
    <input name="dogKeywords" type="text" id="dogKeywords" size="82" />
    <textarea name="dogDescription" cols="80" rows="18" id="dogDescription"></textarea> 
</form>

в display.php;

<?php
    $dogTitle = $_POST['dogTitle'];
    $dogKeywords = $_POST['dogKeywords'];
    $dogDescription = $_POST['dogDescription'];
?>



<span>=<?php echo $dogTitle; ?></span><br />
<span>=<?php echo $dogKeywords; ?></span><br />
<span>=<?php echo $dogDescription; ?></span><br />

У меня нет петель или массивов. У меня есть только переменные, определенные для формы, а затем эхо. Мой идентификатор и имена соответствуют всем переменным в моих полях ввода на sending.php, а получающие переменные php соответствуют. Я использую POST. Уведомление поступает от функции [main](). У меня нет всего моего кода, но он только уложен в tables, и поэтому долго и многое из этого не имеет никакого отношения к этому (по крайней мере, я не думаю, что это так) У меня также есть print_r ($ _ POST); который показывает результаты обработки send.php на display.php, и только перечисленные выше переменные не отображаются, но они передаются.

Возможно, есть что-то конкретное относительно очистки кеша в IE, которого я не делаю. Мои файлы обновляются и сохраняются в Dreamweaver.

Любая помощь будет оценена. Заранее спасибо.

  • 2
    var_dump ($ _ POST). Это покажет вам, что находится в вашем суперглобальном $ _POST. Если я правильно помню, он покажет вам, как массив пары ключ-значение. Оттуда вы можете выяснить, что позвонить на вашем дисплее
  • 0
    Как выглядит тэг <form> ?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
wampserver
dreamweaver

1 ответ

0

Попробуйте это, это решит вашу проблему.

$value = isset($_POST['value']) ? $_POST['value'] : '';
  • 0
    Да, я видел это раньше. Однако сегодня я снова запустился, перезапустил Dreamweaver и wamp, и вышеперечисленные проблемы исчезли. Заставляет меня думать, что где-то есть кеш. Все в порядке, никаких проблем сейчас.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню