Processing.exe не отвечает на System () (c ++)

0

Я успешно экспортировал свой проект обработки, который отображается как P3D. Файл.exe работает даже из командной строки. Мне нужно запустить этот исполняемый файл из программы c++. Когда я звоню

system("Project_name.exe"); 

на нем он не открывает файл. Я проверил путь, открыв файлы других типов, такие как.txt, успешно. Я также попробовал это с системой ("start Project_name.exe"), и он дает тот же ввод.

Это потому, что он не правильно читает java с приложением? Папка java также находится в том же каталоге. Я использую VS 13 Pro. Пожалуйста помоги!

Примечание. Я понимаю, что системные вызовы - не лучший подход. Я также использовал CreateProcess, но не был успешным. Я думаю, что файл открыт, но кадр и содержимое не отображаются.

спасибо

Теги:
visual-studio
cmd
processing

1 ответ

0
Лучший ответ

Системная команда отлично работает в случае интерактивных приложений, запуск блокнота работает нормально. Убедитесь, что ваше приложение и зависимости взяты с правильного пути. Вы можете попытаться установить переменную среды пути в приложении c++. Если вы можете запустить это приложение из командной строки, вы можете написать пакетный файл для вызова вашего приложения и вызвать этот командный файл из приложения c++ с помощью системной команды

  • 0
    да, работает пакетная функция, которая называется .exe файл работал!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню