Текст кнопки в центре для iphone / ios

0

Пробовал с текстом кнопки, чтобы разместить его в центре, но я не знаю, что может быть проблемой, поскольку текст всегда находится далеко от центра кнопки.

<marquee behavior="alternate"><button id="nine" type="button" style="-webkit-appearance:button;-webkit-border-radius: 50%;width:100px;height:100px;border: 2px solid black;font: bolder 50px courier;text-align:center" >9</button></marquee>

<marquee behavior="alternate"><button id="six" type="button" style="-webkit-appearance:button;-webkit-border-radius: 50%;width:100px;height:100px;border: 2px solid black;font: bolder 50px courier;text-align:center" >6</button></marquee>
  • 0
    Я только что запустил это с JSFiddle, и мне кажется, что это нормально, не могли бы вы добавить скриншот проблемы, пожалуйста?
  • 0
    он хорошо работал на скрипке, но на кнопке iphone text-9,6 от центра круга. У меня нет рейтинга, чтобы опубликовать изображение.
Теги:

1 ответ

0

У меня нет проблем с сохранением текста в центре кнопок, просто попробовал его в Chrome и IE. Не совсем уверен, в чем проблема.

  • 0
    он хорошо работает в браузерах, но для iphone текст не в центре.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню