ОШИБКА - шлюз сообщил об успешной транзакции, но его ответ пришел с IP-адреса, который не указан в списке действительных IP-адресов:

1

Как говорится в названии...

Мы используем X-Cart и их соединитель X-Payments для PayPal. При просмотре журналов ошибок я вижу ту же ошибку для всех транзакций:

[13-Jul-2015 10:13:33] CHECKOUT message:
    Payment processing notice.
    Login: 
    IP: 173.20.000.00
    ----
    Payment method: Credit or Debit card
    bill_output = Array
    (
        [sessid] => d30672a088117bb334fa56hytgfed456
        [code] => 3
        [billmes] => Gateway reported of successful transaction but it's response came from the IP that is not specified in the list of valid IPs: 173.20.000.00
    -- response ----
    Payment is charged
    (last 4 card numbers: 1234);
    (card type: MC);

IP-показ всегда является IP-адресом клиента.

Мы используем PayPal Payments Pro для получения кредитных карт.

Итак, каков IP-адрес, который "действителен"?

Я поехал сюда и получил список IP-адресов, но я сперва, если это то, что мне нужно, и какой из них использовать.

https://ppmts.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/92/session/L3RpbWUvMTQzNjgxNjg3OC9zaWQvVUFBWW1ocm0%3D

  • 0
    Вы спросили своего продавца? Сложно догадаться - например, ваш белый список систем IP-адресов Paypal, настройки ограничений IP-адресов PayPal Manager (aka Payflow) и т. Д.
  • 0
    Я был на переговорах по электронной почте с PayPal. Они сказали, что это не их ошибка. Поэтому я сгенерировал заявку в службу поддержки X-Cart. Они сказали, что ошибка на конце PayPal. Пойди разберись ...
Теги:
paypal
gateway
payment

2 ответа

0

Ошибка, о которой вы упомянули, не выбрасывается PayPal. На самом деле нет IP-адреса, возвращаемого в запросах API API Dodirectpayment. Возможно, у вас есть настройка Fraud Management Filters для ограничения нескольких IP-адресов внутри вашей учетной записи PayPal, или ваш сервер бросает это сообщение об ошибке, даже если транзакция прошла успешно.

0

Похоже, что это связано с заблокированным IP-адресом в вашей учетной записи PayPal Manager. Войдите в PayPal Manager и под управлением учетной записи, а затем выполните управление безопасностью, вы увидите ссылки для разрешенных IP-адресов. IP, который вы ввели там, может вызвать ошибки.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню