Наличие html-редактора кода, похожего на особенности в перспективе php в eclipse

0

Я разрабатываю php-сайты в Eclipse IDE, но когда я редактирую коды в php-перспективе в eclipse, я вижу, когда я набираю php-коды, предопределенные PHP-коды приходят вверх. Но когда я пишу html-коды типа "<div style=" все стили html не как обычно происходит в другом редакторе html, таком как Dreamweaver. Это довольно немного недостатка, когда вы делаете веб-разработку, смешивая php и html-коды, как обычно. Так есть ли какой-либо способ в eclipse, что автоматически заполняет html-коды при вводе текста еще довольно сложно написать все стили html-тега, потому что я могу Не помню все стили и атрибуты html-тегов !!. Я пробовал этот способ, чтобы сузить проблемы -

1.Installed web tools platform in eclipse and saw that there is new perspective "web"(or others?) and switching to it and while typing "<div style=" i see styles coming up as automatically to select but then after selection, it not coming for next style typing !,and not efficient, completely annoying.

Поэтому, пожалуйста, разобраться в этом, предлагая, если какие-либо полезные программные средства, которые я могу установить в редакторе eclipse, который привносит этот редактор, как функции для html-кодов, как это происходит при вводе php-кодов в php-перспективе. Если есть другие перспективы, которые позволяют это автозаполнение для php и html и даже javascripts.

Теги:
eclipse-pdt

1 ответ

0

Перспектива не имеет к этому никакого отношения, она управляет только макетом представления и какие действия включены по умолчанию - и, очевидно, вы можете инициировать поддержку контента. Это больше похоже на проблему с самим редактором. В зависимости от того, какую версию вы используете, обязательно попробуйте последнюю версию. Если это все еще проблема, сообщите об этом как об ошибке (это все-таки работает в редакторе HTML).

  • 0
    Очень плохо, когда мы говорим о каком-либо конкретном редакторе, должен быть по крайней мере встроенный HTML-редактор, доступный как Visual Studio, который служит в основном для c #, но также и html, так как html является базовым кодом для веб-страниц. Итак, в двух словах в eclipse нет функции автозавершения HTML-кода, и это ошибка?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню