Установка C ++ OpenCV на Mac

0

Я все равно ищу, чтобы настроить C++ OpenCV на моем mac. Я нашел множество статей в Интернете, но все они в конечном итоге дают ошибки. Я абсолютно безразличен ко всему, кроме части C++ (например, гибкой по использованию Xcode). Пожалуйста, не связывайте статью или не отправляйте метод, если только он не работал. Я уже пережил это. Любая помощь будет очень оценена, я застрял пару дней на этом.

Подробности: Xcode 5, OS 10.9.4

Off Topic Edit: Я понимаю, что это неопределенный вопрос, но я не ищу лучшего инструмента или решения. Только любой, кто будет работать.

Теги:
opencv
xcode
macos
computer-vision

1 ответ

1
Лучший ответ
brew tap homebrew/science
brew info opencv
brew install opencv

Команда info была добавлена в качестве предложения, чтобы вы просмотрели параметры, которые у вас есть при установке OpenCV. Я использую доморощенного.

  • 0
    Строка «brew install opencv» говорит, что разрешение отклонено ». Если я попробую« sudo brew install », то это говорит« Вы можете использовать brew с sudo, но только если исполняемый файл brew принадлежит root. Тем не менее, это не рекомендуется и полностью не поддерживается, так что делайте это на свой страх и риск », но в любом случае я не позволяю мне это делать.
  • 0
    @Bren, у тебя должно быть что-то напутано с /usr/local . Homebrew - это инструмент, который берет на себя этот каталог, он работает, устанавливая там все содержимое, поэтому у вас должно быть разрешение на запись для него и более, рекомендуется использовать /usr/local исключительно для содержимого homebrew, то есть перед использованием homebrew /usr/local должен быть пустым или не существующим. Из-за этого я устанавливаю пользовательские вещи в /opt/local и позволяю /usr/local для домашних вещей.
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню