что такое уведомление: идентификатор ресурса № 9? [Дубликат]

0

Возможный дубликат:
Как "эхо" "Идентификатор ресурса №6" из ответа MySql в PHP?

Я создал запрос SELECT, но у него есть ошибка. Когда я печатаю_r (результат), я получаю идентификатор ресурса # 9 обратите внимание на код:

$query= "SELECT * FROM {$hotel_name} WHERE Bdate BETWEEN {$chack_in} AND {$chack_out}";

$availability = mysql_query($query);

confirm_query($availability);

print_r($availability);
  • 2
    user605505, мне потребовалось около трех месяцев, чтобы понять, что # 9 не является кодом, для которого произошла ошибка. Это отсутствие полезного результата по вашему запросу. И что удивительно, так мало мест говорят вам об этом! Просто подумал, что укажу на это.
  • 0
    что такое confirm_query ? Я не знаком с ним, и ничего не нашел, когда я искал руководство по PHP
Теги:

2 ответа

5
Лучший ответ

'$ availability` печатает как "идентификатор ресурса № 9", потому что это ресурс. http://php.net/manual/en/language.types.resource.php

В этом нет ничего плохого, как ожидается. mysql_query возвращает типы ресурсов, когда запрос выполняется успешно, и false, когда он терпит неудачу. Вы можете вызвать mysql_fetch_*($resource) на этом ресурсе, чтобы получить данные от него.

(Где * есть assoc, object, array и т.д.)

0

$доступность - это дескриптор результатов, тот факт, что он говорит, что 9 означает, что это сработало. Затем вам нужно пройти через получение результатов из $доступности.

  • 0
    $ available_per_date = mysql_fetch_assoc ($ Availability) print_r ($ Availability_per_date); // не дает мне ничего, что я использую перед этим mysql_num_fields, который дает мне количество полей, может ли это быть целевым указателем, который я должен сбросить?
  • 0
    Как и выше, использование mysql_fetch_array или mysql_fetch_assoc и т. Д. Вернет строки. Если вы посмотрите на php.net/manual/en/function.mysql-fetch-assoc.php, у него есть множество примеров. Руководство по PHP невероятно хорош в примерах

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню