Механизм DOM и JavaScript, используемый в толстых клиентах Office365

1

Продукт, над которым я работаю, предлагает SSO в Office365, как через Интернет, так и у родных, "толстых" клиентов, а также богатых клиентов. Например, часть SSO-входа в приложение Office365, например Excel, включает отображение моей страницы входа в систему внутри окна всплывающего окна входа в толстый клиент. Проблема в том, что только в Windows я получаю много ошибок JavaScript при попытке выполнить JavaScript, включенный в нашу страницу входа (это, по-видимому, использует AngularJS, но я подозреваю, что многие фреймворки/библиотеки будут несовместимы). Похоже, console не поддерживается, наряду с document.body и многими другими "необходимыми".

Кто-нибудь знает о DOM и сценариях, которые используются здесь? Первая страница, показанная в потоке SSO, - это страница входа в систему Microsoft, в которой вы вводите свой адрес электронной почты, который затем перенаправляется на страницу входа в мой продукт (отображается по домену на адрес электронной почты), и их страница, кажется, выглядит прекрасной, поэтому заставить HTML и JS работать хорошо (достаточно). Я бы посоветовал на любой прокладке/полиполке, который также помог бы мне двигаться.

Теги:
office365

1 ответ

0
Лучший ответ

После того, как вы сделали еще больше копания, похоже, что я смог решить свою проблему, указав заголовок HTTP Response с именем X-UA-Compatible со значением IE=edge, который сообщает IE для рендеринга с использованием последних стандартов документа. Похоже, что веб-представление изначально пыталось отобразить с использованием режима совместимости с IE7, что объясняет, почему ни один из моих JS не работал по назначению.

См. qaru.site/questions/10755/... для получения дополнительной информации об X-UA-Compatible, это вопрос/ответ, который помог мне решить эту проблему.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню