Редактирование текстовых файлов

1

Я немного поглядел на это, но я не видел примеров того, как это сделать. Приносим извинения, если раньше был дан ответ, я не смог его найти.

Я знаю основную идею концепции: создайте временный текстовый файл, скопируйте текст перед строкой, которую вы хотите отредактировать, в текстовом файле temp, сделайте редактирование строки в новом файле, скопируйте остальную часть в нее, перезапишите старый файл и удалить временный файл. Однако я не видел примеров того, как это сделать. Если это невероятно просто, мне очень жаль, я не знаю, как я здесь.

  • 5
    1-, почему вы ищете код для этого? Вы наметили шаги, которые вам нужно сделать, так что просто сделайте это! Если у вас возникли проблемы, то опубликуйте конкретный вопрос о конкретном шаге и опубликуйте свой SSCCE, который демонстрирует проблему, чтобы мы могли увидеть, что вы уже сделали.
  • 0
    Несмотря на то, что я знаю индивидуальный код для каждой части, у меня действительно много трудностей, чтобы сложить все вместе, как мысленно, так и собственно кодирование. Я не хочу, чтобы реальный код копировался и вставлялся, просто ... пример, я полагаю.
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
text-files

1 ответ

0

Лучше было бы удалить старый файл, а затем переименовать временный файл вместо перезаписи старого файла с точки зрения производительности, как описано в этом примере. Изменение существующего содержимого файла в Java

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню