UI-маршрутизация не загружает функцию инициализации на AngularJS

0

У меня есть приложение, где я реализую навигацию по страницам с помощью ui-routing. Первая версия приложения выглядит следующим образом:

Страница входа в систему проверяет и проверяет подлинность пользователей и после ее утверждения пользователь перенаправляется на страницу приветствия с помощью одной кнопки - "нажмите, чтобы просмотреть изображения" (изображения, относящиеся к этому конкретному пользователю). После нажатия кнопки кнопка направляет пользователя на страницу, где он может просматривать изображения, относящиеся к этому конкретному пользователю. Я делаю это, вызывая функцию ng-init() которая посылает вызов REST на бэкэнд без какого-либо жестов пользователя. Эта версия отлично работает.

В текущей версии я понял, что страница приветствия является избыточной и хочет реализовать маршрутизацию непосредственно со страницы входа на страницу загрузки изображений без нажатия кнопки. В этом случае мне пришлось запускать вызов REST на бэкэнд без какой-либо другой страницы. Проблема в том, что НИЧЕГО не появляется. На этот раз функция ng-init() не срабатывает. Страница, которая появляется после входа в систему, остается пустой, никаких ошибок на консоли, и я просто не понимаю, что не так. Как будто для маршрутизации требуется страница между страницей входа и действиями приложения. Когда я загружаю страницу "загрузка изображения" независимо от страницы входа (используя полный путь, а не относительный путь маршрутизации), он визуализирует изображения. Но когда я просматриваю службу маршрутизации, она перестает работать. Итак, чтобы подвести итог, работает независимая веб-ссылка, но "замаскированная" ссылка на маршрутизацию отсутствует.

Единственное, что я понял, это то, что страница.js, содержащая элементы управления для страницы загрузки изображений, даже не читается, даже если она правильно указана на странице html. вот соответствующие фрагменты кода:

app.js (маршрутизация):

function () {
    'use strict';

    angular
        .module('myApp', ['ngRoute', 'ngCookies'])
        .config(config)
        .run(run);

    config.$inject = ['$routeProvider', '$locationProvider'];
    function config($routeProvider, $locationProvider) {
        $routeProvider
            /*.when('/', {
                controller: 'HomeController',    
                templateUrl: '../loginapp/home/home.view.html',
                controllerAs: 'vm'
            })*/

            .when('/landing', {   //welcome page
                controller: 'GeneralController',
                templateUrl: '../html/landingpage.html',
                controllerAs: 'vm'
            })

             .when('/load', {     //image load page
                 controller: 'HomeController',
                 templateUrl: '../html/load.html',
                 controllerAs: 'vm'
             })


.........

На странице, которая не работает, не так много можно показать с точки зрения кода. Все просто (и работает, когда не связано с маршрутизатором). Я в основном объявляю контроллер на моей странице html и вызываю через него функцию ng-init().

Любые мысли, пожалуйста?

Теги:
angular-ui-router

1 ответ

0

Используете ли вы $ location.path('/landing') в своем контроллере входа?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню