Phonegap - плагин сканера штрих-кода - класс не найден на реальном устройстве

1

Для нашего текущего проекта мы должны сканировать QR-коды через наше собственное приложение. Мы рассмотрели возможности и обнаружили, что наилучшим вариантом является https://github.com/phonegap/phonegap-plugins/tree/master/Android/BarcodeScanner. Мы сделали базовое тестовое приложение, и оно отлично работает на эмуляторе.

Но на реальном устройстве andriod у нас есть проблемы, как только мы нажмем кнопку, которая должна начать сканирование. Появится предупреждение с сообщением "Класс не найден".

Мы следовали этому руководству для нашего тестового приложения.


Я узнал, что проблема связана с облачным телефоном. Похоже, он не поддерживает плагины. Мы должны будем построить его для andriod и iOS, тогда я думаю.

Теги:
cordova
barcode
qr-code

1 ответ

0
Лучший ответ

Я не уверен, какой API вы используете для разработки приложения для сканирования штрих-кодов. Моя рекомендация - вы можете использовать Zxing API. Существует два способа использования этого API:
1. Вы можете вызвать этот API из своего приложения в качестве намерения. Если приложение zxing установлено на вашем устройстве, тогда намерение запустит приложение zxing, иначе оно будет загружено с рынка Android.
2. Вы можете извлечь соответствующий код из кода zxing, поскольку это открытый исходный код.
Сообщите мне о проблемах использования Zxing. Я сделал это.

Существует еще один API под названием RedLaser. Но это не с открытым исходным кодом, вы должны платить за это. Это также надежно.

  • 0
    Я использую Zxing API, да. Я обнаружил, что проблема с облаком телефонной щели.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню