Subsonic 3.0.0.3 с MySQL 4template не работает

0

Я готов и вижу все учебники и видео для настройки дозвукового 3.0.0.3 с помощью MySql и не разглашать ActiveRecords.cs. Я использую MySQL.ttinclude в папке для создания класса, но он все еще не работает. Я переименовываю все refenreces в SQLServer.ttinclude в MySQL.ttinclude, и он по-прежнему не работает. Ошибка: файл метаданных "MySql.Data" не смог найти.

Мне действительно нужно использовать дозвуковую версию 3.0.0.3 с MySql 5.1.

Теги:
subsonic3

4 ответа

1

Я столкнулся с той же проблемой. Убедитесь, что вы действительно запустили установщик для соединителя MySQL, поскольку все это помещало в GAC. Я попытался заставить его работать, просто добавив ref в MySql.Data, и я получил ту же ошибку, что и вы. Все работало отлично, как только я запустил их установку.

0

Да, я использую MySQL Connector 6.1 whit provider. Теперь я пытаюсь сгенерировать свой класс с помощью 4Templates для LINQ, но у меня нет успеха. Я вижу эту ошибку в VStudio 2008

Предупреждение 1 В шаблоне были найдены несколько директив шаблонов. Все, кроме первого, будут проигнорированы. В одной директиве шаблона следует указать несколько параметров директивы шаблона.

Когда я пытаюсь сгенерировать класс с шаблонами для Active Record, он работает замечательно, но мне действительно нужен класс шаблонов LINQ.

0

dunno, если у вас такая же проблема, но у меня были проблемы, и это было потому, что у меня был проект С#, но я использовал шаблоны VB, и он никогда не создавал файлы, также я использовал mysql-коннектор 6.1, если это помогает, поскольку я думаю, что это наиболее совместимая версия, когда дело доходит до таких вещей.

  • 0
    Сейчас я использую Entity Framework, и все работает отлично. :)
0

Да, все ссылки установлены. Две DLL файлы Subsonic.core.dll и MySql.Data.dll. Я думаю, что вероятность ошибки в 4templates для MySql. У многих людей все еще есть проблемы с версией для MySql. В видеороликах rob для configurin и настройки MySQL сгенерированы, он по-прежнему работает отлично, но файлы в пакете 3.0.0.3 отличаются.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню