Просмотрщик хранилища данных GAE - редактирование списков

1

Возможно ли каким-либо образом разрешить редактирование списков в средстве просмотра хранилища данных GAE? Я использую Python версию SDK.

В принципе я хочу как можно больше избегать писать собственный CRUD, поскольку он  не было бы необходимо, если бы я мог редактировать списки в средстве просмотра хранилища данных.

Теги:
google-app-engine
google-cloud-datastore

1 ответ

2
Лучший ответ

Это не встроено в средство просмотра хранилища данных, нет. С выпуском SDK 1.3.1 можно добавить пользовательские страницы в консоль администратора, но это не помешает вам самому писать страницу редактирования списка.

Документация пользовательских страниц AppEnngine

  • 0
    Благодарю. Я знаю об этих пользовательских страницах администратора, но не смог найти никакой документации об этом - если я не слепой, это упомянуто только в примечаниях к выпуску.
  • 0
    Расположение документации определенно не очевидно. Я включил ссылку на это в своем ответе. Я думаю, что пользовательская страница администратора, которая могла бы обеспечить редактируемое представление сетки хранилища данных, была бы суперохлаждаемым проектом, и если никто не сделает этого до того, как я уладлю несколько из моих многочисленных проектов, я сделаю это сам.
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню