Как отправить фотографии с текстом вместе на стену Facebook с Android?

1

я действительно застрял на этом, мне нужно отправить фотографию (byte[]) и текст (String) на Facebook Wall, как это сделать?

Теперь я могу сделать это, загрузить изображение и после этого отправить текст, поэтому для этого я делаю два сообщения и это не круто!

Я был бы признателен за пример кода, как это сделать?

Заранее спасибо....

Теги:
facebook
facebook-wall

1 ответ

3
Лучший ответ

В документации к объекту " Пользователь" он указывается при подключении фотографий:

Вы можете публиковать фотографии на стене пользователя от их имени, отправив запрос HTTP POST на PROFILE_ID/фотографии с разрешениями publish_stream и следующими параметрами.

Андроид fb sdk сделает именно это для вас, он должен выглядеть примерно так:

// facebook being either Facebook or AsyncFacebookRunner

Bundle parameters = new Bundle();
parameters.putString("message", "MESSAGE TO GO WITH THE IMAGE");
parameters.putByteArray("source", imageBytes);

facebook.request("me/photos", parameters, "POST");

Я не тестировал его и вроде как "склеил" его вместе, прочитав документацию, источник и некоторые потоки (запросы API Async, запросы API, Facebook.java, Util.java, изображение Android на стене Facebook). В последней ссылке в коде говорится, что имя параметра - это изображение вместо источника, который я использовал, но то, как оно указано в документации, проверьте его и посмотрите, какой из них работает.

Кроме того, вы можете использовать USER-ID/фотографии вместо пути объектов объекта/файла графика, просто убедитесь, что у вас есть разрешение publish_stream.

В следующий раз, когда вы зададите вопрос, постарайтесь быть более конкретным, может быть, добавить код, который у вас есть до сих пор?

  • 0
    Спасибо, я проверю это.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню