использовать интегрированную базу данных в angular.js

0

Я делаю заявку в ионной форме. Я пытаюсь создать мобильное приложение. теперь я получаю веб-запрос ($ http) с более чем 17000 записей объектов JSON. Я не могу использовать localStorage для их хранения. то я решил использовать приложение, такое как SQLite, или minimongo. Я рекомендую инструмент интегрироваться в мое приложение?. Я хочу оптимизировать управление более чем 17 тысячами json. Я получаю объекты.

  • 2
    Вам нужны все эти данные одновременно? Рекомендуется сделать пагинацию и загрузить данные по мере необходимости.
  • 0
    @ItaloAyres Я имею в виду немного больше. Мне нужно иметь одновременно столько информации. Я даю вам 17000 записей для каждой страны в мире, и я хотел бы показать производство каждой страны как рыболовство, также в этих 17000 записях также может быть другая продукция, такая как сбор урожая, так как вы увидите, что необходимо загрузить все , У меня вопрос, какой инструмент можно использовать для хранения этой информации, а не просто иметь JSON с 17000 записей.
Теги:
ionic-framework

1 ответ

0
Лучший ответ

Вы можете отправить все 17 000 объектов JSON, но это крайне неэффективно, и я не рекомендую это делать. Нет никакого инструмента, который ускорит такой гигантский HTTP-запрос.

Вы должны иметь все из них одновременно? Лучше всего было бы реализовать какую-то разбивку на страницы и динамически загружать нужные вам данные. Твиттер - прекрасный пример: представьте, загрузил ли Twitter весь ваш канал, вплоть до того, когда вы впервые создали свою учетную запись? Это будет огромный объем данных. Скорее, он загружает первые 50 твитов или около того и использует бесконечный свиток для динамической загрузки твитов при прокрутке вниз.

Это требует запроса HTTP для каждой новой страницы данных, которая вам нужна. Что-то вроде этого в Angular, я предполагаю, что вы используете ng-repeat, который имеет очень большие проблемы с производительностью, когда дело доходит до отображения большого количества данных одновременно. Еще один аргумент для разбивки на страницы:

  • 0
    Я имею в виду немного больше. Мне нужно иметь одновременно столько информации. Я даю вам 17000 записей для каждой страны в мире, и я хотел бы показать производство каждой страны как рыболовство, также в этих 17000 записях также может быть другая продукция, такая как сбор урожая, так как вы увидите, что необходимо загрузить все , У меня вопрос, какой инструмент можно использовать для хранения этой информации, а не просто иметь JSON с 17000 записей.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню