Eclipse и python: библиотека будет импортироваться в интерпретатор, но не в IDE

1

Я запускаю Windows 7, Python 2.6.4 и последнюю версию Eclipse. Я загрузил библиотеку boto (http://code.google.com/p/boto/) и запустил установку python setup.py, которая создала boto-1.9b-py2.6.egg в C:\Python26\Lib\site-packages.

Импорт класса - скажем, путем "из boto.sqs.connection import SQSConnection" - отлично работает с инструментом командной строки python. Но Eclipse не найдет boto, несмотря на то, что использует тот же интерпретатор python, что и в командной строке. Я добавил библиотеку в качестве внешней исходной папки, но это тоже не сработало. Как правильно импортировать библиотеку boto в Eclipse?

Спасибо.

  • 1
    В настройках-> Pydev-> интерпретатор - Python, что такое значение библиотеки Sysytem
  • 0
    Поэтому я перешел в «Настройки»> «Pydev»> «Интерпретатор» - «Python» и нажал «Auto Config», который, по-видимому, добавил библиотеку в систему PYTHONPATH (думал, что это уже произошло, но не думаю). Теперь я могу импортировать библиотеку. Спасибо!
Теги:
import
pydev
boto

2 ответа

1
Лучший ответ

Из комментария, поэтому можно отметить как ответ

В настройках- > Pydev- > interpreter - Python, что такое значение System libs

0

Для библиотек, которые требуются только в одном проекте, лучше всего добавить их в проект PYTHONPATH, а не в SYSTEM PYTHONPATH.

Это делается щелчком правой кнопки мыши по проекту → Свойства → PyDev-PYTHONPATH → Внешние библиотеки, а затем добавлением необходимой библиотеки с помощью Добавить zip/jar/egg.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню