Использование большого количества видео в приложении для Android

1

Я хочу использовать видео в приложении для Android. Есть 80 видеороликов (общий размер 700 МБ), так как я буду использовать их в приложении Android?

Что мне делать, если я хочу использовать видео с общим размером, как указано выше?

  • Где мне нужно хранить большие видеофайлы в android?
  • В Listview один пункт 10 видео, которые я хочу показать этим видео в GridView.
  • Я хочу прочитать 10 видео для одного элемента в своем LIstView, как каждый пункт 10 видео, которые я хочу прочитать в своем приложении.
  • Это автономное приложение, в котором мы не используем сервер для чтения видео.

Пожалуйста, предложите мне ссылки на любые примеры.

  • 0
    Что плохого в сервере в любом случае? Они дешевы в наше время, и IMO, они лучший и, вероятно, единственный значительный вариант.
Теги:
android-video-player

1 ответ

1

Никто не хочет загружать приложение с 700 МБ. Для лучшей производительности и стандартного потока приложений лучше использовать сервер для хранения этих видео (я знал, что вы упомянули, что не хотите использовать сервер).

Обновление. Также, когда вы сохраняете эти видео на устройстве, тогда возникает проблема с проблемами памяти. Где хранить эти видеоролики во внешнем хранилище, если его нет, то внутренний и какой доступный размер этого хранилища.

  • 0
    я не понимаю, где мне нужно хранить видеофайл на SD-карте (карте памяти)? - 1 видеофайл составляет 10 Мб, около 70 видеофайлов есть, пожалуйста, предложите мне.
  • 0
    Чтобы сохранить эти видеофайлы в вашем приложении, вам нужно использовать каталог / ресурс пакета приложения, а затем вам нужно скопировать эти файлы для копирования в SDCard, но когда вы сохраняете эти файлы в активе, файл .apk вашего приложения становится больше примерно на 700 Мб и никто не хочет загружать это приложение большого размера.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню