Ошибка маршрутизации rails 4.0 для изображения с помощью плагина jQuery

0

Я использую плагин jquery для оценки звезд, который требует нескольких звездных изображений в моем приложении 4 рельсов. Изображения не отображаются, и я продолжаю получать сообщение об ошибке

ActionController :: RoutingError (Нет совпадений маршрута [GET] "/star-on.png"):

аналогично этой проблеме, и я попытался переместить местоположение моих изображений, но это не сработало, все равно получилась та же ошибка. они в настоящее время находятся в приложениях/активах/javascripts/images, но я переместил их в корневой каталог, и это не устранило проблему. Я также попытался изменить javascript, чтобы изменить путь к изображениям, но это тоже не сработало. Я также пробовал это, но это не сработало. Любая помощь по этому вопросу будет действительно оценена, спасибо.

Теги:
image
routing
raty

1 ответ

1
Лучший ответ

Когда ActionController :: RoutingError (ошибка маршрута [GET] "/star-on.png") была поднята, ваше изображение должно было быть в корневом/общедоступном каталоге, чтобы предотвратить эту ошибку. В общем, ваши изображения должны быть в корне/приложении/активах/изображениях или в каталоге root/vendor/assets/images. Я не знаю, какие пути изображения находятся в плагине jquery, поэтому я не могу ответить на ваш вопрос. Возможно, поиск изображений в той же папке, где находятся файлы.js, также решит проблему.

  • 0
    Активы отображаются как /assets/xxxx.js или css или png. Так что здесь изображение должно быть в папке ./public

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню