Как прекомпилировать изображения в общедоступные / активы / изображения

0

Я использую jquery-ui, который поставляется с несколькими изображениями. Я имею их в public/assets/images. Следуя http://guides.rubyonrails.org/asset_pipeline.html#asset-organization, я хотел бы иметь их в vendor/assets/images. Это также позволило бы исключить их с помощью $ rake assets:clobber.

Но когда - после использования темы jQuery UI с Rails 4 - Нет изображений, которые будут поданы - я помещаю их в vendor/assets/images и прекомпилят, они попадают в public/assets что делает эту папку довольно запутанной. Я хочу, чтобы они были предварительно скомпилированы для public/assets/images.

Я не нашел решения. Это что-то тривиальное, что мне не хватает или это что-то необычное, чтобы хотеть? Помощь приветствуется.

Теги:
image
heroku

1 ответ

1

Rails rake assets:precompile команда rake assets:precompile будет прекомпилировать все активы в статические файлы и будет храниться только в public/assets только по умолчанию. Если вы хотите его в пользовательской папке:

Пожалуйста, обратитесь: http://makandracards.com/makandra/8951-rails-asset-pipeline-how-to-organize-stylesheets-in-sub-folders

т.е. по ссылке,

если вы хотите, чтобы все изображения были предварительно скомпилированы и сохранены в '/public/assets/images', вам необходимо создать их в папке 'vendor/assets/images/images'.

Надеюсь, это поможет :)

  • 0
    @Arta: тебе это помогло?
  • 0
    Я не вижу настройки Rails для предварительной компиляции изображений в public / assets / images в этой статье. Я пропустил это?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню