Как я могу вставить PHP в веб-страницу, используя Javascript

0

Можно ли вставить PHP-код в веб-страницу с помощью javascript после загрузки страницы? Когда пользователь нажимает на категорию, я хочу показать набор изображений (которые я вставляю с помощью js), а затем искать любые связанные комментарии с помощью PHP.

Вот мой код:

var temp = '<div class"comment_section">';
var html = temp + '<?php if ( post_password_required() ) return; ?><div id="comments" class="comments-area"><div class="container"><?php ?><?php if ( have_comments() ) : ?><!-- functions for displaying comments here --></div></div>';
html += '</div>';

Это не сработало. Я также попытался заменить скобки на &lt; и &gt; но это просто вставляет вышеуказанное значение между кавычками, которое затем дублируется как блок текста на странице.

В основном это то, что я пытаюсь сделать даже возможно?

  • 9
    Вам нужно узнать разницу между клиентской и серверной сторонами
  • 0
    Я нашел этот шаг на stackoverflow stackoverflow.com/questions/3352576/…
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

3 ответа

2
Лучший ответ

Is it possible to insert PHP code into a webpage using javascript after the page has loaded? Простой ответ - нет. Страница уже отображена, единственный способ ее изменения - использовать javascript, запущенный в пользовательском браузере.

Однако, если вы хотите search for any associated comments using PHP, просто отправьте запрос на сервер с помощью AJAX и настройте сервер, чтобы вернуть корректный ответ на этот запрос.

Чтобы узнать больше о ajax, вы можете действительно прочитать " Что такое AJAX"? ,

1

Если вы хотите выполнить какой-либо PHP-код без перезагрузки своей страницы и в зависимости от выбранной категории, вы можете использовать AJAX.

0

JavaScript - это клиентский язык, а PHP - интерпретируемый на стороне сервера язык. Это означает, что браузер получает результаты, полученные вашим php-скриптом, когда JS работает внутри браузера. Тем не менее, невозможно сделать любой PHP-код на уже оказанный веб-сайт - независимо от того, имеет ли он JS или любую другую технологию.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню