Как редактировать экспорт PDF с помощью DesignAutomationV3 (Forge API)

2

Я пытаюсь ваш код для экспорта DWG в блоге Autodesk Forge. Это работает очень хорошо, я получаю zip с файлами dwgs. Сейчас я пытаюсь экспортировать PDF, но это не работает, я просто получаю молнию без вещей. Я думаю, что это проблема, может быть, из настроек печати Revit Sandbox. пожалуйста, помогите мне

Теги:
asp.net-core
autodesk-forge

2 ответа

0
Лучший ответ

Вы имеете в виду, что вы ссылаетесь на этот блог?

После того, как вы успешно получили zip-пакет dwgs, вызвав Revit Design Automation Activity, вам нужно разархивировать пакет, а затем выполнить итерацию каждого файла DWG, чтобы вызвать другое действие AutoCAD Design Automation Activity, которое преобразует файл DWG в PDF. Вы должны определить AutoCAD Design Automation Activity для преобразования DWG в PDF.

  • 0
    да, эту ссылку я использовал. В любом случае экспортировать PDF из Revit, а не через AutoCad
  • 0
    Печать не поддерживается Revit Design Automation, поэтому я бы посоветовал вам использовать AutoCAD Automation Design для экспорта PDF из DWG, что должно быть довольно простым.
0

Автоматизация проектирования для Revit в настоящее время не поддерживает экспорт PDF. Это не проблема из настроек печати Revit Sandbox. Вы можете использовать способ, упомянутый выше @Zhong Wu, для создания PDF.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню