HTML скрыть информационную панель во время перезагрузки страницы

0

Мне нужно перезагружать страницу HTML каждую секунду для контроля состояния сервера в приложении автоматического управления. Я могу сделать это с помощью таймера Javascript, но у меня есть скучная информационная панель в браузере (я использую Chrome, но я полагаю, что он присутствует и в других браузерах), которые сообщают мне, что страница перезагружается, и он мигает каждую секунду. Я хотел бы удалить эту информационную панель. Кто-нибудь помогает мне?

Спасибо, привет, Энрико.

  • 0
    какой бар вы можете показать это?
  • 1
    Если вы используете вместо этого ajax, вы можете запросить сервер без перезагрузки страницы.
Теги:

1 ответ

0

Не делай этого! Это обычный случай для AJAX - вместо обновления страницы. Вы сможете загружать данные с сервера без перезагрузки - на лету!

Посмотрите более подробно на jQuery ajax:

https://api.jquery.com/jQuery.ajax/


НО: Для целей мониторинга вы должны взглянуть на Node.js! Это дает вам возможность обрабатывать запросы и сокеты в реальном времени. Ajax полезен, например, для предотвращения обновления страниц, но в вашем сценарии я действительно рекомендую использовать Node.js - его стоит!

Чтобы ответить на ваш вопрос:

Его невозможно получить и управлять элементами, связанными с браузером, такими как желтая инфо-подсказка в левом нижнем углу при обновлении страницы или зависании ссылки, так же как и изменить положение курсора.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню