Фильтр применяет концепцию с высокой производительностью и быстрым способом в Android

1

я новичок в android и имею требование применить эффект фильтра к растровому изображению.so, прежде чем я начну с некоторого базового эффекта, такого как сепия, на растровое изображение, но обработка изображения при применении занимает слишком много времени (время ожидания больше). для фильтра эффекта я следил за некоторой ссылкой:

ссылка 1 для эффекта фильтра

для эффекта серого цвета

для эффекта выделения

так как вы идите в ссылку, вы получите гораздо больше эффекта, но весь эффект займет много времени, чтобы обработать изображение, поэтому при неспособности достичь быстрой производительности снова попробуйте применить новую концепцию фильтра в растровом изображении и в поиске в google play найдено одно приложение Instagram, которое также влияет на изображение только, но производительность хорошая и быстрая в природе. Также может кто-нибудь сказать мне, какую концепцию они используют для достижения производительности. Спасибо за любой ответ.

  • 0
    Вы пробовали Aviary SDK ? Я использую его в двух приложениях, и это довольно быстро. Конечно пробег варьируется от устройства к устройству. Но это бесплатно. ;-)
Теги:

1 ответ

0

Два эффективных способа:

  1. Портируйте свой код, чтобы использовать алгоритмы низкого уровня, то есть собственную C-библиотеку или RenderScript.

  2. Используйте онлайн-сервис, чтобы сделать это за вас.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню