Слайдер-карусель jQuery остается перед изображением лайтбокса

0

Я очень новичок в jQuery, поэтому использую только плагины. Я загрузил слайдер с карусели, который вы вручную перемещаете, для просмотра изображений с текстовой информацией внизу, затем вы можете щелкнуть дальше (внизу изображения/текстовое поле), а другое поле сместится вправо с дополнительной информацией и т.д. Затем я добавлены текстовые ссылки на этот квадрат, который позволяет просмотреть посетителя больше изображений, используя плагин с подсветкой.

Когда я нажимаю текстовую ссылку, чтобы открыть световой ящик (чтобы увидеть изображение больше), текстовое поле карусели, которое выскользнуло, остается на месте (над изображением светлого окна), поэтому мне нужно вручную щелкнуть "x" в углу карусельная коробка для просмотра изображения...

У кого-нибудь есть какие-то мысли о том, какой код мне нужно будет внедрить в это... будет ли он добавлять код в.js файл карусели, чтобы сказать ему закрыть, когда используется лайтбокс? если так ПОЖАЛУЙТЕ, что бы это было?

Теги:
lightbox

1 ответ

0

Попытайтесь найти классы css вашего всплывающего окна lightbox и вашего carrosel и установите самый большой z-index для lightbox div и не настолько больше для div carrosel. Таким образом, первый появится над последним.

  • 0
    Огромное спасибо, гуглил z index и пошел оттуда как никогда раньше не слышал! работал отлично!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню